Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite647616520,8
Kontakt30844909,9
Impressum28017499,0
Statistik26238438,4
Datenschutz24352697,8
Einige Informationen18415755,9
Gästebuch18016515,8
Wer wir sind18000095,8
Neu auf dieser HP...16980505,5
Einiges zum Download16768375,4
Homepages und Links16486915,3
Wissenswertes16225745,2
Podcasts15923325,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 101893 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 809,323,589,819,033,344 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 305 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.