Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite647681720,8
Kontakt30850479,9
Impressum28030419,0
Statistik26252328,4
Datenschutz24368947,8
Einige Informationen18418305,9
Gästebuch18019725,8
Wer wir sind18002545,8
Neu auf dieser HP...16983115,5
Einiges zum Download16771125,4
Homepages und Links16489705,3
Wissenswertes16228515,2
Podcasts15925355,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 101894 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 809,125,075,630,649,472 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 305 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.