Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite623465621,3
Kontakt27954079,5
Impressum25666048,7
Statistik23679838,1
Datenschutz21570707,4
Einige Informationen17841776,1
Wer wir sind17494606,0
Gästebuch17309345,9
Neu auf dieser HP...16259485,5
Einiges zum Download16139755,5
Homepages und Links15779915,4
Wissenswertes15711625,4
Podcasts15578195,3
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 101112 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 858,160,508,210,223,104 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 290 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.