Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite570923021,1
Kontakt26231469,7
Impressum21673928,0
Statistik19473227,2
Datenschutz18115506,7
Wer wir sind17318576,4
Einige Informationen17005216,3
Gästebuch16909106,2
Neu auf dieser HP...15969305,9
Einiges zum Download15906315,9
Homepages und Links15580145,8
Wissenswertes15536785,7
Podcasts14141275,2
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 99121 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 929,038,407,874,344,832 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 273 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.