Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite510014720,5
Kontakt24230709,8
Impressum18443567,4
Wer wir sind16898816,8
Statistik16270086,6
Gästebuch16175526,5
Datenschutz15761006,3
Einige Informationen15577066,3
Neu auf dieser HP...15481456,2
Einiges zum Download15445146,2
Homepages und Links15180346,1
Wissenswertes15149556,1
Podcasts12622115,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 97120 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,014,055,241,577,406,848 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 256 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.