Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite647566720,8
Kontakt30839149,9
Impressum28006979,0
Statistik26226838,4
Datenschutz24344467,8
Einige Informationen18413555,9
Gästebuch18014195,8
Wer wir sind17998205,8
Neu auf dieser HP...16978735,5
Einiges zum Download16766385,4
Homepages und Links16484785,3
Wissenswertes16223775,2
Podcasts15920055,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 101893 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 809,476,177,124,710,144 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 305 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.