Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite768130416,8
Kontakt549606612,0
Impressum43037119,4
Statistik41979149,2
Datenschutz41865279,2
Einige Informationen27295776,0
Gästebuch26674445,8
Wer wir sind26144595,7
Neu auf dieser HP...25246265,5
Einiges zum Download25175105,5
Homepages und Links24802865,4
Wissenswertes24458365,3
Podcasts19010454,2
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 105499 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 550,264,809,478,820,224 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 434 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.